南宁市青秀区政府采购中心关于南宁仙葫经济开发区管理委员会物业服务采购项目(NNZC2025-C3-030054-NNSQ)成交公告
采购结果
广西
2025-06-04
发布时间2025-06-04 招标类型采购结果
招标联系人 代理联系人
招标联系电话 代理联系电话
下方*和略处内容仅对钢构宝会员用户开放,【立即查看】后可查看内容详情!
项目详情

一、项目编号:NNZC****-C*-******-NNSQ

二、项目名称:南宁仙葫经济开发区管理*物业服务采购项目

三、中标(成交)信息

*.中标结果:

序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址
*报价:******(元)广西特卫保安服务有限公司昆仑大道***号金桥农产品批发市场**号楼*号、**号

*.废标结果:

序号标项名称废标理由其他事项
////

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
*南宁仙葫经济开发区管理*物业服务采购项目南宁仙葫经济开发区管理*物业服务采购项目详见附件详见附件详见附件详见附件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

刘富昌(第*分标采购人代表)(自行抽取),李少英(自行抽取),韦红焰(自行抽取)

六、代理服务收费标准及金额:

*.代理服务收费标准:

*.代理服务收费金额(元):*

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*.未通过资格审查的原因:广西好管家物业服务有限责任公司未按竞争性磋商文件P**页要求提供****年度财务状况报告。
*.中标供应商的得分及排名:广西特卫保安服务有限公司综合得分**.**分,排名第一。

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系   

*.采购人信息

名 称:南宁仙葫经济开发区管理*

地 址:南宁市青秀区仙葫大道西***号

联系方式:****-*******

*.采购代理机构信息

名 称:南宁市青秀区政府采购中心

地 址:南宁市青秀区祥宾路*-*号晟大埌东市集 青秀区政务服务中心 三层***室

联系方式:****-*******

*.项目联系方式

项目联系人:张少明

电 话:****-*******