[开封市]郑开新城市中心供配电工程(二次)-废标公告
中标结果
河南
2025-05-08
发布时间2025-05-08 招标类型中标结果
招标联系人 代理联系人
招标联系电话 代理联系电话
下方*和略处内容仅对钢构宝会员用户开放,【立即查看】后可查看内容详情!
项目详情

郑开新城市中心供配电工程(二次)

废标公告

一、项目基本情况

*、项目编号:QYGK-****-***

*、项目名称:郑开新城市中心供配电工程

*、招标方式:公开招标

二、招标公告发布日期及发布媒体

*******日在《中国招标投标公共服务平台》《河南省电子招标投标公共服务平台》《开封市公共资源交易信息网》上发布。

三、开标日期

**********分(北京时间) 

四、流标原因

中茵电能科技有限公司:工程量清单封面无造价人员签字、项目经理无业绩、无开户许可证明。河南通源电气有限公司:未提供项目经理业绩中标公示网页版截图。河南天延建设集团有限公司:项目经理安全生产考核合格证书过期。以上三家符合性检查不合格,按无效投标处理。经评审后有效投标人不足三家,本项目废标。

五、其他补充事宜

无。

六、联系方式

招标人:开封城市运营投资集团有限公司

地址:开封新区八大街与汉兴路交叉口

联系人:张友士

联系方式:****-********

招标代理机构:河南启源招标代理有限公司

地址:开封市五大街新谷电商大厦**

联系人:徐亚彬

联系方式:****-********

监督部门:中国(河南)自由贸易试验区开封片区管理*

联系电话:****-********