广西邕政采购代理有限公司东盟经开区土地评估机构采购(重)入围结果公告
采购结果
广西
2025-04-25
发布时间2025-04-25 招标类型采购结果
招标联系人 代理联系人
招标联系电话 代理联系电话
下方*和略处内容仅对钢构宝会员用户开放,【立即查看】后可查看内容详情!
项目详情


一、项目编号:NNZC****-K*-******-GXYZ

二、项目名称:东盟经开区土地评估机构采购(重)

三、入围结果信息

序号

入围供应商名称

地址

折扣率%

*

广西方略土地房地产评估有限公司

中国(广西)自由贸易试验区南宁片区乐大道 ** 号大唐总部 * 号 *号楼 **** 室

**.**%

*

广西国泰房地产土地资产评估有限公司

南宁市青秀区金浦路 **-* 号风尚**·住宅楼 *** 号

**.**%

*

广西开元行土地房地产评估有限责任公司

南宁市青秀区双拥路 **-* 号绿城画卷 B 座 ** 层 B**** 号

**.**%

五、评审专家(评标*)名单:郑双娥(组长)、黄超英、谢海雁、李韵、陆秀。

六、代理服务收费标准及金额:本项目招标代理服务费参照国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知发改价格〔****〕***号标准计取。由各入围供应商在领取入围通知书前一次性向招标代理机构支付收取代理服务费:*****.** /家

七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*、未通过资格审查供应商及原因:北京建亚恒泰房地产土地资产评估有限公司未按征集文件要求提供有效的依法缴纳税收的相关材料,资格审查不通过。

*、网上查询地址:https://www.ccgp.gov.cn (中国政府采购网),https://www.ccgp-guangxi.gov.cn/site/home(广西政府采购网),http://ggzy.jgswj.gxzf.gov.cn/nnggzy/(全国公共资源交易平台(广西•南宁))

*、入围供应商评审得分:

序号

单位名称

评审得分

*

广西方略土地房地产评估有限公司

**.**

*

广西国泰房地产土地资产评估有限公司

**.**

*

广西开元行土地房地产评估有限责任公司

**.**

、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.征集人信息

称:南宁市自然资源局广西-东盟经济技术开发区分局

地址:广西南宁市武鸣区南宁华侨投资区武华大道**号

项目联系人:陆工

联系电话:****-*******

*.采购代理机构信息

称:广西邕政采购代理有限公司

址:南宁市青秀区民族大道***号(威壮大厦)**层****~****室

联系电话:****-*******

*.项目联系方式

项目联系人:罗霞、欧昌梅、黄秋梅

联系电话:****-*******

发布时间:****年*月**日