[丰润区]Z1302082500412301唐山市丰润区第二人民医院新建食堂项目结果公告
采购结果
河北
2025-05-26
发布时间2025-05-26 招标类型采购结果
招标联系人 代理联系人
招标联系电话 代理联系电话
下方*和略处内容仅对钢构宝会员用户开放,【立即查看】后可查看内容详情!
项目详情
项目编号项目名称中标单位中标金额
Z****************唐山市丰润区第二人民医院新建食堂项目河北志方建筑安装工程有限公司***,***.**元

一、项目编号:HB****************

二、项目名称:唐山市丰润区第二人民医院新建食堂项目

三、中标(成交)信息

中标供应商名称:河北志方建筑安装工程有限公司
中标供应商地址:中国(河北)自由贸易试验区曹妃甸片区曹妃甸工业区市政服务大厦临港管委会办公楼B****-**
中标金额:******.**
下浮率:/
费率:/
单价:
优惠率:/
优惠价/入围价:/
优惠产品简要描述:/

四、主要标的信息

名称:唐山市丰润区第二人民医院新建食堂项目
施工范围:图纸及工程量清单范围内的全部工程(具体内容详见图纸及工程量清单)
施工工期:自合同签订之日起**日历天内完成
项目经理:杨小慧
执业证书信息:冀************

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:孙晓华(采购人代表),梁奇,李胜勇(组长)

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费总金额:*****
本项目代理费收费标准:/

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日

八、其他补充事宜

*.本本项目公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台。 *.北京东方展星建设工程有限公司未通过符合性审查,原因:未提供缺陷责任期承诺,未附企业纳税系统截图。唐山中陶纪元工程设计有限公司未通过符合性审查,原因:未附企业纳税系统截图。

九、对本次招标提出询问,请按以下方式联系

*.采购人信息
名称:唐山市丰润区第二人民医院
地址:唐山市丰润区六小区
联系方式:****-*******
*.采购代理机构信息
名称:唐山科信工程建设监理有限责任公司
地址:河北省唐山市丰润区*小区***楼南休干楼*号
联系方式:****-*******
*.项目联系方式
项目联系人:李岩宏
****-*******

十、附件

详见采购办官网

本公告信息来源于采购办, 原文链接地址]]>