【淮北市-濉溪县-中标结果公告】南坪镇2025年县乡公路升级改造工程三标段(任小路)项目中标结果公告
中标结果
安徽
2025-04-17
发布时间2025-04-17 招标类型中标结果
招标联系人 代理联系人
招标联系电话 代理联系电话
下方*和略处内容仅对钢构宝会员用户开放,【立即查看】后可查看内容详情!
项目详情

南坪镇****年县乡公路升级改造工程三标段(任小路)项目中标结果公示

项目名称

南坪镇****年县乡公路升级改造工程三标段(任小路)项目

项目编号

F*******-*

标段名称

南坪镇****年县乡公路升级改造工程三标段(任小路)项目

标段编号

F*******-****

招标人

濉溪县南坪镇人民政府

最高限价

*******.**元

代理机构

中鼎誉润工程咨询有限公司

代理机构地址和联系方式

代理机构地址:安徽省淮北市相山区人民路新城国际 B-****

联系方式:***********

招标方式

公开招标

(评定分离)

评标办法

技术评分最低标价法

开标时间

****年*月*日*时

计划工期

***日历天

被否决的投标人名称

*、安徽民建水利工程有限公司

*、安徽重标建筑工程有限公司

被否决的依据和原因

*、投标文件投标函附录未按照招标文件提供的内容填写(第**项:按银行同期利率执行),添加了“存款”

*、投标文件投标函附录未按照招标文件提供的内容填写(第**项:按银行同期利率执行),添加了“存款”

中标(成交)

单位

安徽沃恒建设工程项目管理有限公司、安徽初翔建筑工程有限公司联合体

响应招标文件的资格能力

公路工程施工总承包贰级

投标工期

***日历天

安徽省淮北市濉溪县百善镇泗永路***号

费率(%)/投标价(元)

*******.**元

项目负责人

李单

资格证书名称及编号

公路工程二级建造师

************

技术负责人

王雪彬

资格证书名称及编号

公路工程一级建造师

****************

项目负责人获奖

/

项目负责人业绩

/

技术负责人获奖

/

技术负责人业绩

/

企业获奖

/

企业业绩

*.涡阳县旅游路、资源路、产业路项目**标段

*.南坪镇交通扶贫工程三标段

*.高峰乡高峰连接线工程

*.利辛县****年农村公路提质改造工程(县乡公路升级改造一标段)

公示时间

****年*月**日—****年*月**日

评标*成员名单

焦彩霞、吴宏梅、吴明磊、许继舜、张明辉