【淮北市-濉溪县-中标结果公告】韩村镇大殷村农产品仓储物流项目中标结果公告
中标结果
安徽
2025-04-10
发布时间2025-04-10 招标类型中标结果
招标联系人 代理联系人
招标联系电话 代理联系电话
下方*和略处内容仅对钢构宝会员用户开放,【立即查看】后可查看内容详情!
项目详情

韩村镇大殷村农产品仓储物流项目

中标结果公示

项目名称

韩村镇大殷村农产品仓储物流项目

项目编号

F*******

标段名称

韩村镇大殷村农产品仓储物流项目

标段编号

F**********

招标人

濉溪县韩村镇人民政府

最高限价

*******.**元

代理机构

合普项目管理咨询集团有限公司

代理机构地址和联系方式

地址:濉溪县河畔雅苑办公楼*楼***室

联系方式:****-*******

招标方式

公开招标

(评定分离)

评标办法

综合评估法

开标时间

*******时

定标时间

****年*月**日*:**

计划工期

**日历天

被否决的投标人名称

*、淮北运兴工贸有限责任公司;

*、安徽霖渤建筑工程有限公司;

*、安徽亚都建筑工程有限公司

被否决的依据和原因

*、投标文件中定额人工费合价高于控制价定额人工费合价;

*、投标文件中定额人工费合价低于废标原因控制价定额人工费合价的**%;

*、投标文件中定额人工费合价低于控制价定额人工费合价的**%。

中标(成交)单位

安徽众璨建设工程有限公司

响应招标文件的资格能力

建筑工程施工总承包贰级

投标工期

**日历天

安徽省淮北市濉溪县双堆集镇人民政府院内

投标价(元)

*******.**元

项目负责人

陈格

资格证书名称及编号

建筑工程二级注册建造师、安全生产考核合格证书

************、皖建安B(****)*******

技术负责人

周佳琪

质量标准

合格

项目负责人获奖

/

项目负责人业绩

/

技术负责人获奖

/

技术负责人业绩

/

企业获奖

/

企业业绩

*、淮北市双林工贸有限公司厂房工程;

*、淮北鑫宝龙汽车销售服务有限公司*S店工程;

公示时间

*******—*******

评标*成员名单

蒋支援、张慧、刘勇、武振群、朱侠