【淮北市-市辖区-中标结果公告】淮北市烈山区宋疃镇2024年省级和市级中心村人居环境提升项目(二次)中标结果公告
中标结果
安徽
2025-04-01
发布时间2025-04-01 招标类型中标结果
招标联系人 代理联系人
招标联系电话 代理联系电话
下方*和略处内容仅对钢构宝会员用户开放,【立即查看】后可查看内容详情!
项目详情

淮北市烈山区宋疃镇****年省级和市级中心村人居环境提升项目 二次中标结果公示

项目名称

淮北市烈山区宋疃镇****年省级和市级中心村人居环境提升项目二次

项目编号

HBGC*****-*

标段名称

淮北市烈山区宋疃镇****年省级和市级中心村人居环境提升项目二次

标段编号

HBGC*****-****

招标人

淮北市烈山区宋疃镇人民政府

最高限价

*******.**元(含暂列金额**万元,暂估价**.*万元)

代理机构

福建安华发展有限公司

代理机构地址和联系方式

代理机构地址:淮北市人民中路新城国际A座***室

联系方式:***********

招标方式

公开招标

评定分离)

评标办法

综合评估法

开标时间

**********

计划工期

***日历天

被否决的投标人名称

*、乾正建设科技集团有限公司、江西王牌建设工程集团有限公司、企源市政工程集团有限公司、安徽省百倍建设工程有限公司、中桥建设(山东)有限公司、安徽润涛建设工程有限公司

*、安徽众璨建设工程有限公司

*雄霸建设集团有限公司、湖北森垚建设有限公司

被否决的依据和原因

**家投标人投标文件格式(投标保证金)不符合招标文件要求,商务文件初步评审不通过

*、未提供项目经理安全生产合格证B证,商务文件初步评审不通过;

**家投标人投标保证金未按照招标文件的要求提供,商务文件初步评审不通过。

中标(成交)单位

安徽中港路桥集团有限公司

响应招标文件的资格能力

市政公用工程

施工总承包贰级

投标工期

***日历天

安徽省淮北市烈山区宋疃镇陶博路 * 号双创服务

中心 * 楼 **** 室

投标价

*******.**

项目负责人

徐艳玲

资格证书名称及编号

市政公用工程二级注册建造师

************

技术负责人

沈俊

质量标准

合格;东一村、闻庄、小周庄人居环境整治须完全满足建设方“六清一拆,四净两规范”治理要求,具体要求详见附件:*、中共淮北市委农村工作领导小组办公室关于印发《**** 年淮北市农村人居环境整治提升行动实施方案》的通知》;*、中共淮北市委农村工作领导小组关于印发《淮北市 **** 年加快推进宜居宜业和美乡村建设扎实做好农村人居环境整治提升重点工作“赛马”机制考核方案》的通知。

项目负责人获奖

/

项目负责人业绩

/

技术负责人获奖

/

技术负责人业绩

/

企业获奖

/

企业业绩

肥西县山南镇****年较大自然村人居环境整治工程

公示时间

******—******

评标*成员名单

金伯承吕华东刘蕾、叶元贵墨子如李忠祥丁方旭