Z1310002406192011廊坊市安次区补充湿扫车对建成区开展道路抑尘作业采购项目结果公告
采购结果
河北
2025-02-27
发布时间2025-02-27 招标类型采购结果
招标联系人 代理联系人
招标联系电话 代理联系电话
下方*和略处内容仅对钢构宝会员用户开放,【立即查看】后可查看内容详情!
项目详情

一、项目编号:Z****************

二、项目名称:廊坊市安次区补充湿扫车对建成区开展道路抑尘作业采购项目(二次)

三、中标(成交)信息

供应商名称

供应商地址

供应商编码

廊坊市程洁环保服务有限公司

河北省廊坊市安次区辛庄道四季花语*号地*-*号楼二层

********MACNH*W**Y

四、主要标的信息

供应商名称

服务名称

服务范围

服务要求

服务标准

服务日期

中标金额

廊坊市程洁环保服务有限公司

廊坊市安次区补充湿扫车对建成区开展道路抑尘作业采购项目

安次区建成作业区

符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求

合格,完全满足采购人要求

**个月

********

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

李铁(主任)、张春华、梁富、王仲军、王春永、栾银鸽(采购人代表)、张健

(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:采购代理费按照《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[****]****号)、《关于招标代理服务费收费有关问题的通知》(发改办价格[****]***号文)收取

本项目代理费总金额:*****元

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜 九、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息

称:廊坊市安次区环境卫生事务中心

址:廊坊市安次区

联系方式:****-*******

*.采购代理机构信息

称:华春建设工程项目管理有限责任公司

址:廊坊市广阳区格林商务中心***室

联系方式:****-*******

*.项目联系方式

项目联系人:王建

话:****-*******


附件:

公示信息

采购项目名称:廊坊市安次区补充湿扫车对建成区开展道路抑尘作业采购项目(二次)

采购项目编号:Z****************

公示内容:

标段:廊坊市安次区补充湿扫车对建成区开展道路抑尘作业采购项目(二次)

开标时间:***********

开标地点:廊坊市公共资源交易中心开标一室

公示开始日期:****** **

公示截止日期:****** **

*中标(成交)供应商(服务类项目)

序号

名称

标的名称

服务范围

服务质量

服务时间

服务标准

*

廊坊市安次区补充湿扫车对建成区开展道路抑尘作业采购项目(二次)

廊坊市安次区补充湿扫车对建成区开展道路抑尘作业采购项目(二次)

安次区建成作业区

合格,完全满足采购人要求

**个月

符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求

*中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标(成交)供应商名称

响应情况

*

廊坊市程洁环保服务有限公司

响应

*.(*)所有投标人技术标评分情况

序号

供应商名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

*

廊坊市垚宇鑫运输有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

廊坊市程洁环保服务有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

廊坊市锦荣劳务派遣有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

廊坊市言诺物业服务有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

廊坊市蓝钰物业管理有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

*

廊坊市垚宇鑫运输有限公司

*

*

*

*

*

*

*

*

廊坊市程洁环保服务有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

廊坊市锦荣劳务派遣有限公司

*

*

*

*

*

*

*

*

廊坊市言诺物业服务有限公司

*

*

*

*

*

*

*

*

廊坊市蓝钰物业管理有限公司

*

*

*

*

*

*

*

*所有投标人总得分情况

序号

供应商名称

报价得分

总得分

*

廊坊市程洁环保服务有限公司

**.****

**.****

*

廊坊市言诺物业服务有限公司

**.****

**.****

*

廊坊市垚宇鑫运输有限公司

**.****

**.****

*

廊坊市蓝钰物业管理有限公司

**.****

**.****

*

廊坊市锦荣劳务派遣有限公司

**.****

**.****

*. 采购文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

*

石家庄凯守建筑工程有限公司

资格评审不通过:未按招标文件要求提供中小企业声明函

*

河北乔平科技有限公司

资格评审不通过:未按招标文件要求提供中小企业声明函

*

河北哈睿商贸有限公司

技术文件编制不符合招标文件第**页封底封面要求

*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。

联系方式

采购人:廊坊市安次区环境卫生事务中心

政府采购代理机构:华春建设工程项目管理有限责任公司

地址:廊坊市安次区

地址:廊坊市广阳区格林商务中心***室

联系人:栾银歌

联系人:王建

电话:****-*******

电话:****-*******

电子邮箱:/

电子邮箱:/

*.其他公示内容:无。